Subasta 1195T, Lote # 237
ANÓNIMO
(Principios del siglo XX)
a) Retrato de militar
b) Pendiente militar
Fotografía intervenida y pendiente en metal dorado
Piezas: 2
60 x 50 cm fotografía
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |